Наталья Чернышева

Помогите понять, как делаются такие фото ->

Или эти лучи создаются с помощью фотошопа?

Максим Маляев

иногда реально так светит.

Дмитрий Чубов

бэрешь 3д программу создаешь там деревья наклыдваешь текстуры со всеми шумами и цветами потом рендеришь потом ставишь свет

Mechislav Bolf

Определенный угол/резкость, возможно эффекты специальные, фильтры.

Юл
Юлия

конечно с помощью фш

Светлана Сорочинская

3-е может и настоящее, но 2 и 1 скорее всего фотошоп

Дима

иногда реально такое бывает

Дмитрий Зайка

Петросяны!!!!

Елена Ильинова

не так в реале можно делать у меня пару раз получалось так делать с телефона а как так сделать ничего сказать не могу) ) я лично становился под углом каким нить чтобы свет так падал )

Андрей Лакомов

Мне думается, что нужно просто пойти ранним солнечным утром в лес, да и сделать. Часто видел такое воочию. Ничего необычного не вижу.

Оксана Зуева

Эти лучики УСИЛИВАЮТСЯ с помощью фотошопа (соблюдая меру, конечно) , но сначала их нужно увидеть, а для этого "...пойти ранним солнечным утром в лес" (С АлександрЧелпанов) Если уж совсем точно, то можно и сделать их в фотошопе "с нуля", но трудно будет достичь правдоподобности, первый вариант надежнее.

Александр Козуров

Фильтр "мошион блюр" или по русски размытие движением. Стандартный фильтр фотошопа из набора "блюр", т. е. размытие. Или Радиал блюр в варианте Zoom. Или.. . Короче, вариантов до хрена, просто кнопки "шыдевр" нету. Один и тот же результат достигается разными путями. Но нужно шевелить извилиной. И не той, что между нижними 90,