Олег Семенов

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО НА ФОТО

На днях фотографировал. Одна из фото выдалась очень интересная, не могу понять что на фото. .
П. С, подскажите форум где могут посмотреть ету фотографию и разобрать ее

T A

Заяц от солнца. Блик по русски. Точка в центре - засвет от зайца.

Санек Соколов

Нестандартный заяц.
Видимо оптика 70-х годов.

Анастасия Елисеева

По-моему это блик от солнца. Отсветило так.

Елена Зорина

выброс газа из болота.

Антон Михайлов

Если фотик в это время завизжал, то кирдык матрицы это...

Юлия Нэш

Старт корабля инопланетян. Беги скорее с этой фоткой за нобелевской премией в нобелевский комитет в Швецию.

Р.
Рушана ...

Блик от солнца

Маська Стоякина

Солнышко причина...

А*
Алексей *******

Блик от солнца