Анастасия Лень

Magic Lantern - альтернативная прошивка для фотокамер Canon, кто-нибудь пользовался? Какие впечатления?

Magic Lantern - открытая среда разработки расширений возможностей цифрозеркалок Canon 5D Mark II / 550D / 600D / 60D. Дополнение к официальной прошивке так сказать.

Петр Петров

Нах этот геморрой нужен? Я тут как-то почитал про него и как-то не решил гробить свой второй пятак, нафиг мне это надо! Я вон себе профиль Cinema Style загнал и всё, и больше ничё не загонял в пятак....

Ви
Виталий

Не пользовался! И не рекомендую... тем у кого аппарат на гарантии! Случись что, потом не сможете отремонтировать свой аппарат!