Вероника Размашкина

ты смотрел культовый фильм Брат? Сергей Бодров в главной роли. я воспринимаю героя этого фильма как слугу господа, который

вершит ужасное правосудие убивая негодяев во имя справедливости. а ты как воспринимаешь этого героя? ты согласен со мной?

Aлиза Чынгышбаева

Культового кино давно нет.

Да
Дарья

Он по сути работал киллером вместо брата. Вы все приукрасили.
Но этот фильм мне очень нравится.

Лиза Лиясова

Заповедь Господа: Не убий. Не вали в кучу твои понятия о справедливости и Заповеди Господа. Что руки чешутся? Пушку дать?