Иван Дяченко

как называется фильм? как называется фильм где мужик построил огромный корабль чтобы спастись от всемирного потопа?

Елизавета Косарева

"Ноев ковчег", "Эван всемогущий".

Петр Кабанов

Эван всемогущий

Кирилл

Библия

Алишер Сахибназаров

А мужика случайно не Ной звали? Фильм видел, очередная нудноватая библейская экранизация. Первоисточник читать интереснее. Лихо закрученный сюжет, Автор суперавторитетный. Настоятельно рекомендую. P.S. Как назывался фильм не помню. Скорее всего в названии присутствовало слово "ковчег".