Иван

подскажите очень медленную женскую песню

Я ее слышал по какому-то радио в сентябре. Английская песня, женский голос, очень медленная, голос чем-то на Пинк похож. В "ритмотеке" не смог найти. Уже сбился с толку. А слов не помню, и полность музыку не помню только один фрагмент, но помню что понравилась сильно. Может кто поможет по нотам определить? без ритма правда но если кто знает песню просто по нотам поймет

соль соль соль соль си соль до си ля соль си си си ля соль со соль соль ре соль фадиез ми фадиез соль ми

Руслан

Кроме "соль соль соль соль ..." надо ещё и длительность каждой ноты.

Ир
Ирина

Игги Поп - Систа миднайт