Роман Феденко

Нужно заменить реле поворотов на Honda dio af 27 на более мощный !

Нужно заменить реле поворотов на Honda dio af 27 на более мощный (для светодиодов) какой подойдёт? или от чего? со штатным реле повороты (с светодиодами ) не моргают вообще не как а просто горят как свет ...а с штатными лампами моргает всё норм, что делать ?

Наталья Вега

из за большого сопротивления и малого потребления тока реле не видит лампы нужно найти реле способное работать со светодиодными лампами либо можно в паралель какой нибудь лампы припоять сопротивление 5-10ом