Оля

какую б/у машину лучше взять из ваз 209 2108 2199

Маргарита Чибисова

о могу продать) ) 21083))

Катерина Азарова

Абсолютно идентичны . смотри только на состояние.

Антошка Макоткин

Бери 2193. лучше всего. Во первых хетч бек, сзади можно холодильник загрузить, а у восьмеры двери провисают, очень тяжелые. Регулировке не поддаются, только петли переваривать. Потом в восьмеру назад хрен залезешь и вылезешь. У меня была восьмерка, с дверьми вечная проблемма.

Юл
Юлия

прийми мои искренние соболезнования! мало того что жмазда, так ещё и б/у (((

Ин
Инна

Дуплет 21099