Меньков Дис

действительно ли помогает анти радар или все это чушь

Vasiya Kurganov

Если впереди еще гонит :спонсор: то вааще ништяк робит!

Ya Anechka

е ще как помогает

Кр
Кристина

реально помогает. но скоро не будет. вводят новые системы на основе оптики, не излучающие никаких излучений

Елена Бонопарт

Что значит помогает? И не антирадар, а радар-регистратор, предупреждает о том что авто в поле видения камер-радаров.

Марина Петракова

Не надо путать антирадар (очень дорогостоящее оборудование блокирующее работу радаров)
и радар -детектор (который просто дает информацию, что объект возможно облучают радаром. )
Если успел оттормозиться, то поможет...