P. Sova

Анти-радар. Хочу бате купить подарок, стоит ли покупать Анти-радар?, ну клоню я к тому что он помогает или нет?

Затирахин Дмитрий

да, реагирует, главное чтоб гайцы не развели на штраф за его использование

Оксана Харитонова

хорошая вещ помагает

Ирина

не стОит

Михаил Печаткин

В городе он малоэффективен, за городом помогает очень. Правда только на мобильные камеры и стационарные определенных частот. На письма счастья результатов не будет, тут уже поможет программа на андроидный гаджет.

Максим Маляев

Те кто пишут - не стоит- сами им никогда не пользовались и то что ГАИшники якобы разведут на штраф - это полная ерунда, так как законом они не запрещены! Бери не пожалеешь, только нормальный - дешовые фуфло реагируют на каждую Ху... ю, да и дорогие с наворотами ни к чему, в пределах 2500-3000т. р. можно взять нормальный. У меня такой. пользуюсь более трёх лет и не разу не подводил, берёт все радары в пределах трёх км. даже сквозь лес при изгибе дороги.

Екатерина Трубникова

Вещь хорошая, окупает себя очень быстро