Александр Куприн

посоветуйте анти радар, стоит ли покупать дорогой или без разницы? удачи на дорогах!!

Валерия Чугунова

лучше купить навигатор который предупреждает о радарах

Алексей Егоров

их уже законом запретили использовать- штраф за это, т. ч лучше совсем не покупать

Сергей Ермаков

Не путать антирадар с радар-детектором.
Вообще малонужный девайс. Проще не нарушать.
Тем более, что теперь будут замерять время прохождения определенного отрезка трассы, ( а не непростредственную скорость машины.)

Катерина Милая***

У меня вот этот Sho-Me 1720 (ссылку не прописывает) хватает выше роста, брал лет 6 назад.... менять не собираюсь. Хотя можно уже посмотреть и следующие модельного ряда. Переплачивать нет смысла... разница будет в том, что один пищиа, а другой будет говорить "ВПЕРЕДИ СТРЕЛКА" Если вам это важно, то берите более новый.

Ну вот всем скопом набросились на человека... сформулировал неправильно, ведь все поняли правильно... .
Кто из граматеевв видел продаже чистые антирадары?? ? Их нет в продаже.

Ол
Ольга

есть антирадар и есть детектор (,дешовая рыбка не важная уха)