Ви
Виталя

посоветуйте радар-детектор, стоит ли покупать дорогой или без разницы? удачи на дорогах!!

Sofia Kulnichenko

лучше навигатор который предсказывает радары и даёт возможность закладывать гаишников сидящих в кустах

Виктория Зотова

А зачем? Все равно ни один радар не спасает от камер автоматической видеофиксации. Навигатор надо покупать. На картах все камеры достаточно быстро появляются.