Надежда Астафьева

Посоветуйте радар до 100$ и вообще какая разница в цене и на что стоит обращать внимание при покупке?

Рад был бы услышать ваши отзывы и вообще мнения

Петр Чепурин

у меня Sho-Me 685, всем доволен, 2500 примерно покупал, набери его в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в http://www.youtube.com/

Александр Кузнецов

подари мне 100$ мне они конечно не нужны, но деньги выкинеш на ветер.

Nastya

У меня стингер за 100 баксов, пылесос в подарок, вещь супер тем более что у нас много где на просторной и широкой дороге стоит знак 40 а за ним в кустиках радар пасет, ну так вот у знакомого плюшка за 50 стоит везде пиликает где надо и где не надо, а у меня чисто на камеры реагирует, там специальный процессор с фильтром.

Ростислав Галкин

до 100$ лишняя трата денег. за 200$ можно взять Storm STR-8040EX (Комплекс Стрелка берёт на УРРА!)

Светлана Цинк

Новый радар-детектор Crucnh Q45 STR. Стоит примерно 2810р. Ловит все полицейские радары. Радар "Стрелка" ловит на расстоянии до 1000 метров. Это единственный радар-детектор в этом ценовом диапазоне который ловит Стрелку на большом расстоянии и при этом у него практически не бывает ложных срабатываний.

Радар-детекторы отличаются друг от друга возможностями и настройками. То есть дальностью определения полицейских радаров, качеством помехозащищености, голосовым или звуковым оповещением, экраном, настройкой фильтров ложных срабатываний, отключением диапазонов и т. д. и т. п. Между дешевыми и дорогими радар-детекторами большая разница.