Екатерина Полякова

Провода высоковольтные для DAEWOO ESPERO 1.5 л подойдет ли он для 2 литровой 8клапановой

DAEWO Espero mot.C20LE 8v

Высоковольтные провода (свечные) коом/кт. для DAEWO Espero двигатели C18LE/C20LE они для 2л подойдут

1997 год

Timur Chik

нет-аскона2.0-вектра 1.6-1.8.2.0-омега а--------део нексия

Виктория Осипова

Для ответа на Ваш вопрос корректно, необходимо знать модификации двух двигателей. По идее-должны. различия бывают, как правило, исключительно в их длине. если укажите на какой автомобиль надо с указанием года и модификации двигателя и от какого оно есть, то смогу ответить точно.