Елена Гурченкова

а у вас есть в регионе черные (нигеры) ГАИишники?

сегодня видел. прикольно. он среди гайверов самый инопланетянистый инопланетянин:)

Мария Дроненко

Есть сцуко чёрные души-с виду Рязань-рязанью, а повадки-ёу, мазафака вассап браза....

Rycik

Во сне... эти гайцы все ...черные)))

Парвиз

Боже упаси!

Ксения

Пока не замечал. Прикольно наверное смотрится.)))

Саша Гетманский

Я как-то простово мента видел негра. Ещё в 90-е годы.

Андрей Филонов

В Краснодаре вроде нет)

Вл
Владимир

тут что то про рязань писали. я сам в гаи работал довольно долго но негров не видал. нет ну вообще конечно негров видел но во в милиции у нас их слава богу по сей день нет. хотя с новой бестолковой реформой может появиться всё что угодно. наше руководство из кожи вон лезет чтобы прогнуться перед то ли населением то ли перед властью, а в жизни полная блажь.

Питон Питон

В Питере целый батальон .
На самом дели они редко идут работать т. к. большинство негров у нас с богатых семей.