Элеонора Каширская

чем заменить прокладку ДМРВ 21083-1130020

В нашем городе нет в продаже прокладки ДМРВ 21083-1130020. Деталь копеечная. На заказ не везут. Существуют ли конусные канализационные или сантехнические прокладки аналогичного типоразмера?

Спасибо за ответы тем, кто откликнулся.
Я не спрашивал чем и как заменить прокладку и у кого и что стоит. .
Еще раз спасибо.. .

Рома

у меня с новья её не было, просто поставил ДМРВ на автогерметик и никаких проблем уже 10лет!

Юлия Яковлева

Купи в строительном магазине уплотнитель для окон или дверей (самоклеящийся валик)