Ан
Анютка

В какой области искать работу? Помогите, пожалуйста!

Уважаемые маги!
Посмотрите, пожалуйста, в какой области искать работу? Найду ли я работу по душе в этом году, 2012 году?

Юлия 18 мая 1978 года.

Заранее, всем благодарна, за ответ.

Ольга Янукевич

Ваш величайший талант заключается в умении гармонично общаться с людьми, поэтому Вы преуспеете там, где нужно что-либо сообщать другим людям или узнавать у них. В то же время, у Вас есть неплохие способности к составлению детальных планов и расписаний предстоящей деятельности.