Башир Катиев

когда настанет счастье в личной жизни, на любимой работе мне так хорошо, а домой идти не хочется. Ирина 11.11.1988

Ирина Овчарова

На работе вы отвлекаетесь от проблем домашних, но это не значит, что работа - это ваше всё. Ведь работа нужна для получения средств на улучшение личной жизни. Пока у вас в голове будет каша, пока вы не определитесь, что именно вы хотите от своей жизни, с кем хотите быть и прочее, вот до тех пор и не настанет счастье в личной жизни. Займитесь наведением порядка в мыслях, расставье все приоритеты - тогда личная жизнь наладится.