Ольга Даньшина

где в Киеве можно купить вот такую ткань? (с паетками и бисером сетка) хотя бы что то похожее на это

Мария Руденко

Ирка даю наводку, выйдите через интернет на поставщиков ткани, у нас в Одессе на 7 км можно найти всё что угодно. На сетке и по шелку есть что-то подобное. Приехать за тканью с Киева на автобусе не проблема, 6 часов вы у нас.
Это платье расшито в ручную, на сетке эластичной .С тканью из поеток и бисера шить очень сложно.
Удачи вам в реализации задуманного!!