Серега Хасанов

подскажите. как мне быть? 🙂

Пойдёт ли на коричневые волосы блондинистое милирование (смуглая кожа)

Азиз Бойбобоев

нет лучше медового цвета прядки

Andrey Agafonov

на фото волосы темно -русые, мелирование пойдет., но нужно угадать с оттенком.... лучше в один тон что-нибудь натуральное .ей пойдет и светлые тона и темные, т. к. брови и цвет глаз не обязывают к тону, т. е. отлично будут сочетаться с темными и светлыми тонами. ей бы подошел цве лесной орех или кофе с молоком., а также золотистые.
вообще скачайте себе программу по подбору цвета волос и прически есть бесплатные. я вот иногда пользую, когда все надоедает и хочется че-нить новенького)))

Алексей Анищенко

Пойдёт, лучше каштановый цвет выбрать