Igor Sirbu

Подскажите пожалуйста.!?

В школе сказали купить школьный сарафан чёрный и блузку под него, юбку жакет. я купила вот этот набор: 😉
что скажете? может что-то добавить или изменить? и вообще идёт ли? ДВА ВТОРЫХ ФОТО ЭТО С ЮБКОЙ: *)

Сергей Николаев

Сарафан красивый. А вот ворот блузки не нравится) Я бы под такой сарафан взяла бы белую водолазку, только без ворота. Чтобы были ведны только рукава, а область шеи открыта.
Вообще, я терпеть не могу форму:)

Татьяна Брызгунова

Блузку надо другую, первые два фото лично мне не сильно, а вот третье и четвертое лучше, но блузку другую!!!

Дарья Савицкая

всё не нравится, колхоз детектед.

Женя

Два последних нормально.

Алексей Птицын

ммм аппетитная какая___)))А чего руки на третьей фотке как грабельки???)))

Alejandro

Лично мне вообще не нравится ничего!! ! УЖАС особенно жилетка и сарафан!

Azamat Ablakulov

А мне всё нравится) под юбку и жакет блузка нормально, а под сарафан лучше другую)

Виталий Донос

Я надеюсь мне померещилось, НО
девушка, кто же носит туфли с открытым мыском и с колготками?? ?
колхозно выглядит
а так все выглядит серо, скучно и строго
как раз то, что нужно для школы