Вряд-Ли Это-Я

Подскажите пожалуйста какой у меня цветотип

По поводу крашена - волосы я никогда не красила.

Роман Скрыпников

бесподобно-русый.

Светлана Муха

русый и привлекательный

Владимир Яцкин

всякую глупость спрашивают.

Дарья Лоскутова

Девушки с полотен Тициана как нельзя лучше дают представление о том, как выглядит цветотип весна. Светлые пшеничные локоны, золотистые кудри спелого ржаного цвета, пепельные рыжеватые пряди – девушки весеннего цветотипа обладают именно такими волосами. Воспетые поэтами голубые, зеленые глаза – да, перед нами девушка-весна! Иногда, правда, можно встретить весенний цветотип со светло-карими глазами, но это скорее будет исключением, чем правилом. Кожа — полупрозрачная, нежная, девушки с такой кожей хорошо и быстро загорают, причем это загар золотистый и такой же нежный, как его хозяйка. А если мы увидим на щечках мягкий розовый румянец, то сомнений и вовсе не останется – это цветотип весна.

http://www.lady-zaza.ru/cvetotip-vesna/

Индивидуальный Пошив

Зима. Холодная, но взгляд добрый.

Анастасия Логинова

типо цвет с подкраской

Александр Ким

Рыжая ( Блондинка)

Max Gusev

никакой
цветотип, девушка, это выдумка бездарных визажистов и стилистов, которые непонятно где получили корочки, а индивидуальному подходу не выучились
во всем цивилизованном мире от техники цветотипов почти сразу отказались, признав ее несостоятельной
но до несчастного постсоветского пространства все как обычно дошло с опозданием и расцвелоооооо... .

и никому из поклонников цветотипов в голову не приходит, что типаж внешности дело такое интересное!) )
по-первых, типажей миллионы. а их пытаются впихнуть в жалкие 4 категории. ну ладно. допустим с этими вашими контрастными летами и нордическими зимами около 10-12. все равно это СМЕШНО)) )

во-вторых, типаж внешности динамичен и элементарно меняется
берем такую бело-розовую блондиночку - первый типаж, красим ей волосы в шоколадный - получаем уже второй типаж, отправляем в солярий или обмазываем автозагаром - третий типаж, вставляем линзы - опля! четвертый типаж!
ловкость рук и никакого мошенничества)) )
да банально макияжем уже можно типаж изменить)) )

а вы все "цветотипы, цветотипы")))
тьфу!)) )

ну что. это цветотип или индивидуальность?)) )
выбирай сама

Mister X

Русый, но какой-то ослабленный..

Татуша Татуша

Красивый русый цвет.

Юлиньк@ Лиханова

Весна. Светлые глаза, светлые или русые волосы, светлая кожа.

Ан
Аня

Весна.

Женщины весеннего цветотипа часто натуральные блондинки или светлые шатенки.
Цвет волос имеет золотистый, «пшеничный» или янтарный отлив.
Волосы слегка вьются, по структуре они тонкие и пушистые.
Кожа светлая, полупрозрачная, персикового или молочного оттенка, мало подверженная воздействию солнечных лучей.
Глаза голубые, серые или светло-зеленые.

Лю
Люлька

Крашена, к тому же плохо.

Екатерина Конорева

Мне кажется, что для Вас лучше всего пастельные тона.

Виталий Баранецкий

А мне кажется вы - осень. И вообще вам краситься сильно не нужно. у вас достаточно яркая внешность

Оксана Бучнева

Скорее всего ваш цветотип лето, у весны цвет волос и кожи гораздо светлее, осень не может быть так как цвет волос и кожи недостаточно ярок, зима вообще контрастный тип, чего у вас нет. Для точного определения поэкспериментируйте с теми цветами, которые соответствуют тому или иному цветотипу, и увидите, какие больше вам идут. А еще я много раз убеждалась в том, что люди имеют цветотип в зависимости от того в какое время года родились. Вот у Вас когда день рождения?