Елена Соболева

подскажите пожалуйста!))

я

пойдёт ли мне такая стрижка?? (цвет оставлю свой)

Юлия

это не от стрижки, а от укладки зависит.

ты можешь и на обычные свои начес сделать

Дима Курильский

нет, у тебя лицо умное, в отличии от той, что снизу )))

Алия Харисова

зачем тебе вообще это нужно? не думаю что этот вариант тебе подойдет)
оставь как есть или поищи что-то другое)

Сергей Таширов

нет нет нет у тебя шикарная прическа и шевелюра для этого!))))

Anton Mironov

Я видел такую причёску у молодых китаянок или японок. А наши постригаются так только эмо, и наверное готы, ну может ещё какие нибудь "модницы". Если хочешь можешь поэкспериментировать ближе к лету, когда закончится учебный год. Чтобы не рисковать...

Юлия Мухина

Юль, не стоит этого делать) тебе итак очень хорошо))

Марина Гулько

нет, выбери другую

Marina Romanuk

Это стрижка с укладкой, просто стрижка выглядит совсем по-другому, возможно, вам без уклдки и не понравится.

Га
Галина

ужас, не уродуй себя! ты и так красивая, а с этим гнездом на голове будешь выглядеть смешно и глупо!

А"
Андрей ""

та ну нее

Ли
Лидия

конечно пойдёт сделай не пожилеешь