Рустам Халиков

Подскажите, пожалуйста ;))))))))))

Что вы посоветуете чтобы разрядить густые волосы? У меня довольно пышные волосы, и эта густота мне не к чему.. . хочу ходить с распущенными, а хожу в хвосте. . потому что если распущу волосы, буду как Лев....

Танюша

Сходите к парикмахеру и сделайте фелировку, мне помогло

Александр Кадин

Выпрямители для этого есть.

Виталий Селиванов

их укладывать надо

Андрей Буковский

Выпрями утюжком)

Александр

ничего не делать. Густые волосы- это красиво

Вера Яковлева

раньше мучалась с такое же проблемой, пока в однин день не поняла, что волосы стали тонкими соломинами, фелировка губит волосы, укладка тоже, из самого щадячего можно присоветовать расчесывать мокрые волосы, тогда они выпрямятся и будут меньше пушиться