Татьяна Раймова

можно ли ходить в старших классах в джинсах ???5-11класс

Виктория Гнусарькова

если они чёрные, то да)

Чеботько Анна

если в школе введена форма, то нельзя)

Роман Петухов

хожу в черных джинсах, не разрешено, но молчат)

Сл
Славик

нельзя

Бекматов

Ходить конечно можно, только нужно ли нервировать администрацию школы и лишать твоего классного руководителя премии?

Юлия Лаврентьева

Смотрю в какой школе учишься и какие там правила)))

Яна Иванова

если нет униформы - то конечно. . почему нет 🙂
если с этим строго, то можно чёрные джинсы тогда..

Екатерина Коровянская

нет, ты что. конечно же нельзя! а то вдруг двойку поставят. нужно ходить в брючках и пиджачке и никаких джинс!!

Зверева Елена

Читай устав школы.

Сергей Кабачков

Старшие классы это 9, 10, 11 классы, но не как 5,6,7,8.С 9 класса можно ходить не по форме.

Антон Рожко

Я училась в престижной гимназии, у нас позволялось ходить лишь в собственной форме школы. А как у вас там не знаю, раз формы нет, то хоть в трусах можешь идти.

Евгений Румянцев

ходи как хочешь) у нас была форма в школе, но мало кто придерживался))

Рё
Рёрјсџ

во-первых, когда это 5 класс был старшим?
во-вторых, если они черные и не похожи на джинсы, то можно.