Лика Лика

где лучше жить в Петербурге или Москве?...

Николай Ратушняк

смотря кем и там и там - лучше быть первым парнем на селе чем последним дворником в Москве

Екатерина

на Мальдивах

Alexandr Glazyrin

ехай в нарьян-мар!! говорят там классно!

N*
Natali *

Мне в Питере было одиноко.

Ляззат Чаймердинова

Жить в Питере, но что бы хорошо жить нужно еще хорошо зарабатывать -- а зарабатывают в Москве побольше. Выбирайте.

Екатерина Кляшторная

судя по последним годам, чтобы хорошо жить в москве нужно иметь питерскую прописку.

Галина Вайнярв

Родился и жил много лет в Москве. В Ленинграде был несколько раз. В Москве суетнее, людей больше, заторов на дорогах, воздух загазованнее. Но в Ленинграде столько водоёмов, море, озеро, болота, что очень промозгло и сыро