Андрей Самодуров

жить: Уфа или Москва?)

Андрей Галкин

Я уехал из Москвы из-за плохого воздуха. Там толчея и автомобильные заторы. Вроде в Уфе полегче, насколько я знаю

Ок
Оксана

Москва! Что там в Уфе делать? Приезжать отдыхать только!!!

Вероника Лукьянова

Если вы татарка или башкирка то в Уфе. Русская - в Москве.

Mechislav Bolf

Странный вопрос: мы не знаем какое у вас образование, есть у вас жилье, к чему вы стремитесь, а должны вам подсказать, где лучше жить. Если ни в Уфе, ни в Москве нет жилья, то конечно, Москва. Там больше возможностей.

Ю)
Юляшка ))))

Москва круче!! ! В москве вся сила! ! Обидно нам россиянам что москлям все!!

Николай Шумейко

В Уфе конечно, здесь люди более открытые и приветливые, а еще очень красивый город и инфраструктура на уровне

Всеволод Васьков

в Москве дышать только газом.
В Уфе лучше дыхание.

Сергей Дорофеев

Выбирать, сравнивая:
1) Карты городов: какое расположение улиц предпочтительнее; каков рельеф местности; какие водоёмы,
2) Рынок труда: какие вакансии и какая зарплата,
3) Недвижимость: какое жильё: съёмное или нет, сколько нужно платить,
4) Инфраструктура: близко или далеко от дома садики, школы, вузы; магазины; больницы; какой в данном районе ходит транспорт,
5) + собственные личные мотивы.