Дмитрий Наседкин

Где лучше жить в москве, гелинжеке или в анапе

Юлия Маторина

в Москве крименал пробки но красиво в Гелинжеке я был но там опасно наводнения волны но красиво ту-да лучьше в отпуск ездить . Но Анапа это курорт можно сказать красивый город на юге России но выбор ваш куда ехать но я бы поехал в сочи или болгарию. Приятного отдыха.

Ол
Олег

везде хорошо, где нас нет

Zoros Go

гелнджике. В Анапе море покалнно, в Москве нах надо

Азамат Хафизов

Оставайся в Москве

Ро
Роман

у моря. но еще южнее. на нашем зимой погода мерзкая.

Юлия

Пенсионерам- в Геленджике, Анапе ( работы мало, правда, смотря кем работать).