Серёга Новиков

Как думаете, круто жить в Москве?

Я не из Москвы просто. Вот хотела бы узнать ваше мнение. Только нормальный ответ пожалуйста. (Круто в смысле хорошо, классно и т. д.)

Наталья Алешкина

смотря что из себя там представлять... если у тебя там никого и ничего нет (жилье, авто).... то там делать нечего.... да и вобще, быдло там сплошное, кому там интересно жить.... дурдом всей страны собран.

Ва
Валентина

ну кому как. мне к примеру круто в лесу жить, москва это необходимость
или гавань для мажорного отстоя с геями и парикмахерами

Ал
Алексей

Мне нормально живется)

Павел Антонович

Думаю здорово, но силу духа надо и силу воли.

Дмитрий Мищерский

Нормально, есть что посмотреть и где погулять. Москва любит деньги.

Ко
Константин

не просто

Tamirlan T

мне не хотелось бы)

Илона Дарваш

живется так себе. я бы с удовольствием отсюда уехала

Камышева Марина

Я думаю, что в Москве не совсем круто и очень сложно жить

Бе
Беленькая

Что значит круто? ! Совсем нет, многим это не надо

Ваня Сова

серьезно, круто если есть свой пентхауз на Тверской, 700 сотый мерс, зарплата в 15000 у. е. в месяц. Раз этого нет, не пытайся.

Ir
Ira

неее, вовсе не круто

С*
Светлана *****

Мне кажется нет, и я там не хотела бы жить.. .