Михаил Хромов

Лечу из Москвы в Анапу

Забыла поменять паспорт в 20 лет, за замену схватилась только сейчас, до полета осталось 2 недели, если паспорт не успеют сделать, пропустят ли меня в аэропорту с временной справкой???

Наталья Тетеревенко

Ну ладно ладно... забыла... просто лень было наверное... ка и мне... уже года 2.5 хожу с военником... а замену паспорта на потом откладываю... я думаю пропустят, но с собой еще пару документов надо будет иметь удостоверяющие личность.