Iriska ))))

сейчас я хочу поехать в китай а в следующем месяце в анапу. Возможно ли с следующем месяце ехать мне в анапу или ждать?

Павел Сметанин

какой контрастный отдых 😄

Вера Котенко

хотеть -не значит мочь,,, так что езжай в Анапу, если папа деньги дает, Научись выражаться, а то в Анапе опозоришься,,,, настрочила, настрочила---кого ждать еще? или ты через Рио хотела бы в Ан напу?

Наталья Королева

ты про месячные или что ?