Ольга Кулаева

Я сегодня лечу в Москву! Можно ли во время полёта включить ноутбук? Очень надо

Евгений Терешонков

Большинство авиакомпаний разрешают во время горизонтального полета пользоваться ноутбуками, CD-плеерами и обычными плеерами. Однако при пользовании ноутбуком в самолете обязательно выключить поиск Wi-Fi сетей. Это может создать помехи в работе аппаратуры. Во время взлета и посадки включать ноутбук нельзя. Также у некоторых авиаперевозчиков есть и свои корпоративные «пунктики» .
Сухой остаток, точный ответ на этот вопрос Вам даст только представитель АК, которой Вы летите

Galina Viktorova

Обычно экипаж просит не пользоваться электронными приборами во время взлета и посадки, самых опасных и ответственных этапах полета, как только погаснет табло "пристегните ремни" можно использовать компьютеры, фотоаппараты и т. д.

Леонид Зенченко

Всегда включаю и ноут и мобилку

Леха Поставнев

Конечно нет! в самолете вы не емеете право включать ноутбук а если что спросите у стьюардесы

Оля Ли

Сделай круче, спрячь в самое потайное место пластмассовый пистолет и достань его там!

Павел Сорокин

Конечно... только выход в интернет отключите обязательно!

Тимур Донской

да, не желательно только при посадке и взлете

Сергей Кузнецов

можно без интернета

Дима

можно

Истеричка

Нельзя включать при взлёте и посадке, об этом Вас специально предупредят.

Anar Hesenli

Можно просто пользоваться ноутом во время полета, но нельзя подключаться к инету. А во время взлета и посадки лучше выключить, да вам и сами стюардессы скажут, чтоб выключили, когда будут взлет и посадка!