Замира Кушакова

Лечу в Португалию на неделю, потом прилетаю в Москву и на следующий день лечу в Норвегию

нужно ли делать отдельно визу в Норвегию? или визы в Португалию хватит?

Сергей Семёнов

Если у Вас Шенгенская виза, то отдельная норвежская не понадобиться.

Саша Кириенко

Если у Вас мультивиза и срока действия хватит на посещение Норвегии, то никаких проблем не будет. Но если виза одноразовая, то сразу же после вылета из Португалии она заканчивается, даже если количество дней будет хватать на Норвегию.

Malina Ilyinskaya

Счастливо)

Тавриз Аббасов

Если у Вас мультивиза, то ничего делать не надо.