Ольга Булатова

Первый раз лечу один. прилетаю в аэропорт jfk помогите информацией что за чем следует и легко ли там сориентироваться?

Евгеша Подкопаева

"Это ты, приятель, удачно зашёл! " У меня есть для вас информация. Всё подробно расписано "как, чего, где" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Метро Нью-Йорка будет сложновато, но кто обещал, что будет легко?

Антон Коршунов

Это http://invertedgonzo.com/welcomeamerica/ проверила моя дочка в 2010 году. Все было реально именно так.