Студент Академии

Лечу из аэропорта Хитроу в Москву в первый раз

Куда идти после прибытия в аэропорт, куда потом? Объясните по подробнее пожалуйста, буду благодарен)

Антон

Речь идет об аэропорте Шереметьево?
Если прилетели ночью, можно доехать до центра Москвы и далее на юго-запад на ночном автобусе Н-1.
Если прилетел не ночью, то можно доехать до Белорусского вокзала на поезде-экспрессе.

Можно еще на рейсовых автобусах и маршрутках доехать до метро "Речной вокзал" и "Планерная".
Если Домодедово, то тоже есть автобусы-маршрутки до метро "Домодедовкая" и поезда до Павелецкого вокзала.

Михаил Фролов

Там автобусы до метро ходят. Указатели - как в любом аэропорту мира, в основном с пиктограммами. Хотя под ними и надписи есть. Так что заблудиться там невозможно. А дальше - или такси, или общественный транспорт. Москва рядом.

Maria Shapor

Иди за толпой, не ошибёшься. Да и указатели во всех аэропортах. Из Европы, сначала паспортный контроль, потом получение багажа и на выход.

Евгений Макаревич

На паспортный контроль, потом получать багаж

Bek-1 Djon

Не забудьте на красную площадь заглянуть! там дедушка Ленин и куча охраны но интерес конечно в красе самой площади, и сам Сабор Василия Блаженного, строили при Иване Грозном эксклюзив достойный внимания, ну и Колесо обозрения, Воробьевы горы, рядом с самой красной площадью прогуляйтесь тверская, манежная площади, там красиво при чем рядом большой театр, где так же вам понравится, может даже успеете купить билетик на кокой нить мюзикл, удачи .