Татьяна Борисова

Завтра лечу в москву, у меня есть немного алллергия, лечу на аэрбасе, будет ли закладывать уши?

Если да то что с этим делать? И еще сам насморк проявляется только по утрам слабенький обычно и по нач тоже слабый обычно

У меня аллергия на цветение,а сосудосуживающие капли помогут?

Кристина Мандаринчик

Будет. Выпей что-нить антигистаминное. У меня в самолётах аллергия на кондиционеры, насморк страшный, без таблетки никак.

Ангелина Кролевцова

Нет. Хороший самолет.

Евгений

Обязательно будет!
Просто принимай таблетки, что пьёшь. А если нет то простые противоаллергийные. И ещё одно главное правило — больше пей. Чем больше жидкости будет в организме, тем легче перенесёшь полёт (по себе знаю)