Юлия

Лечу из таллинна в москву через ригу. могу ли я выйти из аэропорта в город, затем вернуться и улететь в москву?

Jamshed Hamzaev

Рейс Таллин - Рига внутри шенгена. После прилета вам никто не помешает поехать в город. Никаких контролей, никаких штампов.
Но не забудьте вовремя вернуться в аэропорт перед вторым полетом, ведь у вас в Риге будет не только регистрация и досмотр, но еще и пограничники.

Алексей Баранов

Конечно можете, виза ведь у Вас Шенгенская