Илья Ларькин

в аэропорт хитроу пришли 12 посажиров

из Белиз Бруней Гвинея-Бисау Гондурас Зимбабве Кения Кипр Тайланд Тринидад и Тобаго Шри-Ланка Чад Эфиопия. У них не было визы чтоб пройти в Великобританию. НО все таки несколько человек прошли (им разрешается) а некоторых нет. почему их пропустили? и каждый из какой страны?

Александра Ростовцева

Белиз, Бруней, Тринидад и Тобаго, Шри - Ланка - это бывшие колонии Великобритании, сейчас входят в содружество наций. Пассажиров этих стран и пропустили.

Танюся Власова

В принципе могли и другие пройти без визы. Правда есть некоторые НО.. . Надо иметь на руках билет в другую страну (многие лоукосты летят через лондонские аэропорты) , находиться можно не более 23 часов, быть спокойной как бегемот и не быть жителем страны из красного списка. Россия и Казахстан в красный список не входят!

Михаил Скороходов

Я ЛИЧНО видел в аэропорту в БРИСТОЛЕ в августе этого года как трясли русских с визами в паспорте ...трусили их шопиздец - зачем приехали, к кому, где адрес, прозванивали человека, который им сделал приглашение, таможеники говорили с этими бедными людьми с позиции силы - это очень давит на психику ...и всё было в порядке - и визы, и билеты назад, и адрес ...иммиграционная политика ВЕЛИКОБРИТАНИИ сейчас очень сложна ...