Галина *****

можно ли курить в аэропорту Лечу с Внукова 09.09.2014года

Юлия Фролова

в россии в любых аэропортах запретили курить

Евгений Харитонов

помоему в общественных местах сейчас нигде нельзя курить - только в специально отведенных для этого местах

Сергей Бакун

Из за дурных законов - нельзя. Все само собой курят в сортире.

Сашуля Сухонос

В шереметьево до сих пор официально работает курилка 🙂
В домодедово и внуково все позакрывали.

Ritakichaeva Kalina

Холидейз пиратес, у вас устаревшая инфа! Ничего подобного, в шарике все уже давно закрыто также, что в терминале F, Е, что в терминале D

Александр Богнат

комнаты специальные есть, именно во Внуково не помню точно, но кажется есть (не курю)

Лена Панченко

нет, нельзя

Юлия Студеникина

во Внуково точно нет курительной комнаты

Оксана Мерзликина

Последнюю курилку закрыли в Шереметьево. Она была у 27 выхода. Теперь курят в сортирах. Администрацию «Шарика» пять или шесть раз долбали предписаниями транспортной прокуратуры - они держались. Но супротив судебного решения не попрешь - пришлось закрыть.

Идиотизм зашкаливает.

Владимир Шабаров

Лечу курить нельзя, а с Внукова можно. Точно знаю

Саша Саша

Можно. Недавно вылетали из Внуково, там есть специально отведенное место для курения.

Анастасия Сущ

во Внуково нет курилки