Анастасия Климченко

ЧТО ЗА ПРОГА КТО ИСПЫТЫВАЛ КАК АНА Emsisoft Mamutu СТОИТ СТАВЕТЬ?

С АНТЕВИРУСОМ УЖИВАЕЦА НЕТ

Александра

братюнь, научись русскому языку !!!

Оля Оля

Программа Emsisoft Mamutu предоставляет мониторинг опасного поведения в режиме реального времени за всеми действующими в системе приложениями (поведенческая блокировка) . Mamutu обнаруживает новые и неизвестные трояны, интернет-черви, вирусы (zero-day атаки) без ежедневных обновлений.