Света Субботина

у меня начали глючать все браузеры на основе CHROMIUM(chrome, yandex и т. п.)

очень долго грузятся страницы, и т. п, опера идет идеально, как и хром раньше, мне нужен браузер на основе хромиум из за того что у меня там все пароле и аккаунты

Татьяна

А ты их еще кучу понаставь, и посмотри что будет. От майл ру, еще хрен знает от какого ресурса... Это же одно и то же, они и сидят в одной куче, а все эти прибамбасы от ресурсов друг другу житья не дают. Снеси все к чертям и поставь чистый хромиум.

Елена Богданова

Честно сказать, мне пофигу, как у вас там что работает. У меня к Опере претензий нет. А сраться из-за браузеров с дебилами (не к вам) никакого желания...

Юлия Маторина

попробуй браузер сафари