Ирина Воротилина

Андроид, Музыкальный плеер

всем привет
помогите пожалуйста) )

если, например, в Эпловской продукции можно просто все песни закинуть под одним Альбомом и Исполнителем, и всё будет вместе, то КАК это провернуть на Андроиде 4.0.4
ребят, просто это не удобно-один исполнитель, разные альбомы-песни раскидывает по всему алфавиту ((
и, ДА!

САМОЕ ГЛАВНОЕ.
некоторое он сохраняет на арабском языке, вместо нормального русского, когда с компа кидаешь. . что это еще за вай-вах? ? как это исправить? бесит.. не весь альбом в одной папке, так еще и ХЗ кто это за исполнитель (((
Помогите плииз!

Maksim Makarov

фильтрация штатного плеера предусматривает группировку по исполнителю, по альбомам, по трекам и плейлисту.

по проводу кривой кодировки, андройд поддерживает теги только в UTF8.