Елена Костюковская

Выключается плеер на андроиде...

У меня Sony SP, при прослушивании волкмена и серфингу в инете/в игре у меня отклюается музыка/антивирус, каждый раз время отключения разное, антивирус есет, я понимаю, что от 2 ядер многозадачности не жди, но вроде и на 2 ядрах такого быть не должно, помогите
P.s. если кто пришёл сюда для того, что бы сказать, что сони уг, тогда попробуйте запустить нову или реал рейсинг на вашем телефоне, да так, что бы без лагов + идеальный звук как в стоковых ухах так и через динамик, и потряснаякамера

Одна Такая

У самого sp, все норм с плеером

Николай Чуланов

Введите текст ответ а что дельного не кто не посоветует!? или тут одни умники?