Наиль Каюмов

как устранить синий экран смертиВот такая ошибка attempt to reset the display driver and recover from timeout failed

драйвера на видеокарт переустановил но все равно вылетает
синий экран

Виталий Красилов

Попробуй переустановить драйвер видеокарты, по сути ниче не понял, но судя по словам reset the display driver он именно этого хочет

Андрей Румянцев

вот перевод этой ошибки

пытаться сбросить драйвер дисплея и восстановления после тайм-аута не удалось попробуй переустановить драйвера системы

As
Asemoka

Посмотри здесь код ошибки http://help-user.ru/bsod/