Владимир Хлопунов

Как в контакте поставить сп "есть друг", если такая графа отсутствует?

Там есть все: в активном поиске, не замужем и т. п. но нет графы - есть друг

Юрий

Сейчас в 2016 году действительно отсутствует такая строка, но поставить семейное положение "есть друг" или "есть подруга" можно другим способом. Для начала вы должны зайти в свой профиль. Далее с лева от имени есть маленькая строчка "ред." (что означает редактировать ).Нажав на нее высвечивается : имя, фамилия, пол (которые вы можете поменять ) и. т. п. В строчке "семейное положение " нажмите на вариант "встречаюсь".В строчке где вы должны ответить с кем вы встречаетесь, просто вводите свою имя и фамилию. САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Вы должны ввести имя и фамилию точно так же как они написаны в вашем профиле. После того как вы ввели свои имя и фамилию не забудьте сохранить данные))

Ольга

Встречаюсь-есть друг

Лена Савина (Иванова)

Точно так получается!!! как написала ТАя Колесник!

Виктор Пришутов

Что бы это сделать надо нажать встречаюсь. Оно потом автоматически на вашей странице будет высвечиваться Есть друг (Подруга)

Наталья Л.

она есть!

Мария Репетенко

Теперь этого нету

Geroy Gs

СПАСИБО! так точно)