Ви
Виктория

какую видеокарту лучше поставить? расшерение экрана 1280на1024

вобщем поставил новую видеокарту, а разьём от монитора не подошёл

Танюшка Любимова

такую какую душа пожелает и кошелёк согласен будет:)

Ольга Попова

А при чем тут разрешение монитора? тут на железо надо смотреть

Кристина Глинова

порт проверь. вдруг у тебя agp. посмотри блок питаня. какой он мощности? тогда и выбирай

Елена Шмакова

если подходит железа поставь лучше Nvidia Geforce Gtx 680 самый лучше в Мире !!

Анастасия Климченко

разрешения экрана в принципе не играет большой роли. надо смотреть какая у тебя версия
PCI EXPRESS а также процессор, материнка, блок питания (рекомендуется на 500-650 вольт для современных видеокарт)