Фанис Фехретдинов

Мне пришла смс для пополнения ОК в однокланиках, я ответил да и с телефона снялось дважды по 50 грн. Где мои деньги?

Олег

это мошенники дружище.. . они за твой счёт себе оки пополнили в одноклассниках. больше никогда на такие подозрительные смс не отвечай да.... если что можешь в полицию обратиться по факту мошенничества... и в свою сотовую компанию.... а на будущее никогда не отвечай да на подобные смс.
Удачи!

Баxa

не беспокойся твои деньги в надежных руках! и больше не куда не пропадут!