Александр Монахов

какие гламурные песни или группы с песнями гламурными

Наташа Румянцева

... половина из того, что вызывает рвоту у культурно развитого человека - гламурня.
вторая половина, так называемый "шансон", который по сути та же бездуховная хрень с соплями, но для как бы "взрослых", как бы "бывалых" людей, которые по сути остаются теми же подростками, задержавшимися в своем развитии.