Елена Смирнова

Где в Нижнем Новгороде находится "Музей пыток"( Музей средневековых наказаний)

подскажите где он находится и существует ли сейчас?

Лискачев Дмитрий

В доме-музее Добролюбова на Лыковой дамбе (чуть в сторону от Большой Покровской). . Но я не знаю, это постоянная экспозиция, или ее уже убрали.

Максим Ульянов

"Музей средневековых наказаний" в Нижнем Новгороде продолжает свою работу по адресу: ул. Большая Покровская, д. 53, манеж стадиона "Динамо," ежедневно без выходных с 10.00 до 20.00.