Юля Юльковна

Какой самый дорогой и стильный бинокль в мире? бросьте ссылку или название если можно. спасибо

Андрюшка Андрюшка

Самый дорогой бинокль в мире был создан компанией Leica, являющейся одним из мировых лидеров в производстве оптики. Модель носит название Duovid. Бинокль оснащен 50мм линзой и имеет возможность переключения в режимах 10-ти и 15-ти кратного увеличения. Корпус - довольно плотный и сделан из качественной резины. На данный момент самый дорогой бинокль в мире выпускается лишь в черном цвете.

Сергей Семёнов

Ай-Эл-Эн, понятия "самый дорогой" и "самый стильный" к биноклям непреминимы в принципе. Это сложные оптикоприборы и главное в них - технические показатели. На театральный бинокль можно навесить брюликов - и он самый дорогой. Обшивку простого русского БПЦ можно покрыть рисунком в в стиле мейхана - от этого их качества не изменятся.

Алексей Ивахненко

Насчет дорогих и стильных не знаю
но как известно до пришествия японцев лучшая оптика была немецкая Карл Цейсс - бинокль стабилизацией изображения 250000
http://www.optic-market.ru/shop/group_599/group_612/group_4887/

Дарья Кудрявцева

имею карл цейс 10х50 танковый 1944 года! вещь!!!!

Алёна Валерьевна

Видеообзор самого дорогого бинокля на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=95PtuGT1UUU